當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"Q19P1CXXB110E"的供應(yīng)信息
Q19P1CXXB110E 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
Q19P1CXXB110E詳細(xì)規(guī)格
類別:面板指示器,指示燈
描述:INDICATOR 110V 19MM PROM BLUE
系列:Q 系列
制造商:APEM Components, LLC
透鏡顏色:藍(lán)
面板切口尺寸:19mm(圓形)
電壓:110V