當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"QMK325B7104KN-T"的供應(yīng)信息
QMK325B7104KN-T 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
QMK325B7104KN-T詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.1UF 250V 10% X7R 1210
系列:M
制造商:Taiyo Yuden
電容:0.1µF
電壓_額定:250V
容差:±10%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級:
封裝/外殼:1210(3225 公制)
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
類別:陶瓷
系列:M
制造商:Taiyo Yuden
電容:0.1µF
電壓_額定:250V
容差:±10%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級:
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
電容:0.1µF
電壓_額定:250V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:-
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.083"(2.10mm)
引線間隔:-
特點:高電壓
包裝:剪切帶 (CT)
電容:0.1µF
電壓_額定:250V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:-
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.083"(2.10mm)
引線間隔:-
特點:高電壓
包裝:帶卷 (TR)
電容:0.1µF
電壓_額定:250V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
厚度(最大):0.083"(2.10mm)
包裝:Digi-Reel®
電容:0.1µF
電壓_額定:250V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C