當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"QXK2G224KTPTZH"的供應(yīng)信息
QXK2G224KTPTZH 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
QXK2G224KTPTZH詳細(xì)規(guī)格
類別:薄膜
描述:CAP FILM 0.22UF 400VDC RADIAL
系列:XK-ZH
制造商:Nichicon
電容:0.22µF
額定電壓_AC:200V
額定電壓_DC:400V
電介質(zhì)材料:聚酯,金屬化
容差:±10%
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
工作溫度:-40°C ~ 105°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:0.807" L x 0.303" W(20.50mm x 7.70mm)
高度_座高(最大):0.547"(13.90mm)
端子:PC 引腳
引線間隔:0.689"(17.50mm)
特點(diǎn):高頻和高穩(wěn)定性
應(yīng)用:-
包裝:散裝
類別:薄膜
系列:XK-ZH
制造商:Nichicon
電容:0.22µF
電壓_額定:
容差:±10%
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
工作溫度:-40°C ~ 105°C
包裝:散裝