當前位置:網站首頁 » 庫存索引30 » 型號"R-78HB3.3-0.5"的供應信息
R-78HB3.3-0.5 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
R-78HB3.3-0.5詳細規(guī)格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC .5A 3.3V OUT SIP VERT
系列:Innoline R-78HB
制造商:Recom Power
類型:線性穩(wěn)壓器替代品
輸出數(shù):1
電壓_輸入(最小值):9V
電壓_輸入(最大值):72V
電壓_輸出1:3.3V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):500mA
功率333W444_制造系列:2W
電壓_隔離:*
特性:*
安裝類型:通孔
封裝/外殼:3-SIP 模塊
大小/尺寸:0.45" L x 0.33" W x 0.69" H(11.5mm x 8.5mm x 17.5mm)
包裝:管件
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:82%
R-78HB3.3-0.5詳細規(guī)格
類別:DC DC Converters
系列:Innoline R-78HB
制造商:Recom Power
電壓_輸入:
輸出:
輸出數(shù):1
不同電流時的輸出(最大值)_1:
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:82%
封裝/外殼:3-SIP 模塊
包裝:管件
R-78HB3.3-0.5L詳細規(guī)格
描述:CONV DC/DC 0.5A 9-72VIN 3.3V
電壓_輸入:
輸出:
功率333W444:
安裝類型:通孔,直角
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:82%
大小/尺寸:0.69" L x 0.45" W x 0.33" H(17.5mm x 11.5mm x 8.5mm)
電壓_輸入(最小值):9V
電壓_輸入(最大值):72V
電壓_輸出1:3.3V
電流_輸出(最大值):500mA
功率333W444_制造系列:1.65W
電壓_隔離:*
特性:*
安裝類型:通孔,直角
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:82%