R0.25D-0509/H詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 0.25W 5V IN +/-9V OUT
系列:Econoline R0.25D
制造商:Recom Power
類(lèi)型:隔離
輸出數(shù):2
電壓_輸入(最小值):4.5V
電壓_輸入(最大值):5.5V
電壓_輸出1:9V
電壓_輸出2:-9V
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):14mA,14mA
功率333W444_制造系列:0.25W,1/4W
電壓_隔離:3kV(3000V)
特性:-
安裝類(lèi)型:表面貼裝
封裝/外殼:10-DIP SMD 模塊(6 引線)
大小/尺寸:0.60" L x 0.42" W x 0.28" H(15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
包裝:管件
工作溫度:-40°C ~ 100°C
效率:60 ~ 70%
類(lèi)別:DC DC Converters
系列:Econoline R0.25D
制造商:Recom Power
電壓_輸入:
輸出:
輸出數(shù):2
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_1:
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_3:
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
工作溫度:-40°C ~ 100°C
效率:60 ~ 70%
包裝:管件
R0.25D-0509/HP詳細(xì)規(guī)格
電壓_輸入:
輸出:
功率333W444:
工作溫度:-40°C ~ 100°C
效率:60 ~ 70%
電壓_輸入(最小值):4.5V
電壓_輸入(最大值):5.5V
電壓_輸出1:9V
電壓_輸出2:-9V
電壓_輸出3:-
電壓_隔離:3kV(3000V)
特性:-
工作溫度:-40°C ~ 100°C
效率:60 ~ 70%