» 型號"R0.25DA-3.30505/P"的供應信息
R0.25DA-3.30505/P 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
R0.25DA-3.30505/P詳細規格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 0.25W 3.3VIN 5/5V OUT
系列:Econoline R0.25D
制造商:Recom Power
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數:2
不同電流時的輸出(最大值)_1:
不同電流時的輸出(最大值)_3:
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:表面貼裝
工作溫度:-40°C ~ 100°C
效率:60 ~ 70%
封裝/外殼:10-DIP SMD 模塊(6 引線)
大小/尺寸:0.60" L x 0.42" W x 0.28" H(15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
包裝:管件
R0.25DA-3.30505/P詳細規格
類別:DC DC Converters
系列:Econoline R0.25D
制造商:Recom Power
類型:隔離
電壓_輸入(最小值):3V
電壓_輸入(最大值):3.6V
電壓_輸出1:5V
電壓_輸出2:5V
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):25mA,25mA
功率333W444_制造系列:0.25W,1/4W
電壓_隔離:1kV(1000V)
特性:-
安裝類型:表面貼裝
包裝:管件
工作溫度:-40°C ~ 100°C
效率:60 ~ 70%
R0.25DA-3.30505/P-R詳細規格
電壓_輸入:
輸出:
功率333W444:
工作溫度:-40°C ~ 100°C
效率:60 ~ 70%
包裝:帶卷 (TR)
電壓_輸入(最小值):3V
電壓_輸入(最大值):3.6V
電壓_輸出1:5V
電壓_輸出2:5V
電壓_隔離:1kV(1000V)
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
工作溫度:-40°C ~ 100°C
效率:60 ~ 70%