當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"R0.25S-2424/P"的供應信息
R0.25S-2424/P 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
R0.25S-2424/P詳細規格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 0.25W 24V IN 24V OUT
系列:Econoline R0.25S
制造商:Recom Power
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數:1
不同電流時的輸出(最大值)_2:
不同電流時的輸出(最大值)_3:
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:表面貼裝
工作溫度:-40°C ~ 100°C
效率:60 ~ 70%
封裝/外殼:8-DIP SMD 模塊(5 引線)
大小/尺寸:0.49" L x 0.42" W x 0.28" H(12.8mm x 10.7mm x 7.0mm)
包裝:帶卷 (TR)
R0.25S-2424/P詳細規格
類別:DC DC Converters
系列:Econoline R0.25S
制造商:Recom Power
類型:隔離
電壓_輸入(最小值):21.6V
電壓_輸入(最大值):26.4V
電壓_輸出1:24V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):10.4mA
功率333W444_制造系列:0.25W,1/4W
電壓_隔離:1kV(1000V)
特性:-
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
工作溫度:-40°C ~ 100°C
效率:60 ~ 70%
R0.25S-2424/P-R詳細規格
電壓_輸入:
輸出:
功率333W444:
工作溫度:-40°C ~ 100°C
效率:60 ~ 70%
包裝:管件
R0.25S-2424/P-R詳細規格
電壓_輸入(最小值):21.6V
電壓_輸入(最大值):26.4V
電壓_輸出1:24V
電壓_隔離:1kV(1000V)
特性:-
包裝:管件
工作溫度:-40°C ~ 100°C
效率:60 ~ 70%