» 型號"R0.25S12-1212/H"的供應信息
R0.25S12-1212/H 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
R0.25S12-1212/H詳細規格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 0.25W 12V IN 12V OUT
系列:Econoline R0.25S
制造商:Recom Power
類型:隔離
輸出數:1
電壓_輸入(最小值):10.8V
電壓_輸入(最大值):13.2V
電壓_輸出1:12V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):21mA
功率333W444_制造系列:0.25W,1/4W
電壓_隔離:3kV(3000V)
特性:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:12-DIP SMD 模塊(10 引線)
大小/尺寸:0.49" L x 0.42" W x 0.28" H(12.8mm x 10.7mm x 7.0mm)
包裝:管件
工作溫度:-40°C ~ 100°C
效率:60 ~ 70%
R0.25S12-1212/H詳細規格
類別:DC DC Converters
系列:Econoline R0.25S
制造商:Recom Power
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數:1
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:表面貼裝
工作溫度:-40°C ~ 100°C
效率:60 ~ 70%
包裝:管件
R0.25S12-1212/HP詳細規格
電壓_輸入(最小值):10.8V
電壓_輸入(最大值):13.2V
電壓_輸出1:12V
電流_輸出(最大值):21mA
電壓_隔離:3kV(3000V)
特性:-
工作溫度:-40°C ~ 100°C
效率:60 ~ 70%
R0.25S12-1212/HP詳細規格
電壓_輸入:
輸出:
功率333W444:
工作溫度:-40°C ~ 100°C
效率:60 ~ 70%
R0.25S12-1212/HP-R詳細規格
工作溫度:-40°C ~ 100°C
效率:60 ~ 70%
包裝:帶卷 (TR)
R0.25S12-1212/HP-R詳細規格
電壓_輸入(最小值):10.8V
電壓_輸入(最大值):13.2V
電壓_輸出1:12V
電流_輸出(最大值):21mA
電壓_隔離:3kV(3000V)
包裝:帶卷 (TR)
工作溫度:-40°C ~ 100°C
效率:60 ~ 70%