當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"R11-2-10.0A-B06CV-V"的供應信息
R11-2-10.0A-B06CV-V 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
R11-2-10.0A-B06CV-V詳細規(guī)格
類別:斷路器
描述:CIR BRKR MAG-HYDR 10A ROCKER
系列:SNAPAK®
制造商:Sensata Technologies/Airpax
斷路器類型:磁性(液力延遲)
額定電流:10A
額定電壓_AC:125V
額定電壓_DC:32V