當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"R1D-3.33.3/HP"的供應信息
R1D-3.33.3/HP 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
R1D-3.33.3/HP詳細規(guī)格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 1W 3.3VIN +/-3.3VOUT
系列:Econoline R1D
制造商:Recom Power
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數(shù):2
不同電流時的輸出(最大值)_1:
不同電流時的輸出(最大值)_2:
不同電流時的輸出(最大值)_3:
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:表面貼裝
工作溫度:-40°C ~ 100°C
效率:75%
封裝/外殼:10-SMD 模塊(6 引線)
大小/尺寸:0.60" L x 0.42" W x 0.28" H(15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
包裝:管件
R1D-3.33.3/HP詳細規(guī)格
類別:DC DC Converters
系列:Econoline R1D
制造商:Recom Power
類型:隔離
輸出數(shù):2
電壓_輸入(最小值):3V
電壓_輸入(最大值):3.6V
電壓_輸出1:3.3V
電壓_輸出2:-3.3V
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):152mA,152mA
功率333W444_制造系列:1W
電壓_隔離:3kV(3000V)
特性:-
安裝類型:表面貼裝
包裝:管件
工作溫度:-40°C ~ 100°C
效率:75%
R1D-3.33.3/HP-R詳細規(guī)格
電壓_輸入:
輸出:
功率333W444:
工作溫度:-40°C ~ 100°C
效率:75%
包裝:帶卷 (TR)
電壓_輸入(最小值):3V
電壓_輸入(最大值):3.6V
電壓_輸出1:3.3V
電壓_輸出2:-3.3V
功率333W444_制造系列:1W
電壓_隔離:3kV(3000V)
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
工作溫度:-40°C ~ 100°C
效率:75%