當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"R2D12-2412/P"的供應信息
R2D12-2412/P 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
R2D12-2412/P詳細規格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 2W +/-12VOUT SMD
系列:Econoline R2D
制造商:Recom Power
類型:隔離
輸出數:2
電壓_輸入(最小值):21.6V
電壓_輸入(最大值):26.4V
電壓_輸出1:12V
電壓_輸出2:-12V
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):83mA,83mA
功率333W444_制造系列:2W
電壓_隔離:1kV(1000V)
特性:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:12-SMD 模塊(10 引線)
大小/尺寸:0.60" L x 0.42" W x 0.35" H(15.2mm x 10.7mm x 9.0mm)
包裝:管件
工作溫度:-40°C ~ 100°C
效率:75 ~ 83%
R2D12-2412/P詳細規格
類別:DC DC Converters
系列:Econoline R2D
制造商:Recom Power
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數:2
不同電流時的輸出(最大值)_1:
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:表面貼裝
工作溫度:-40°C ~ 100°C
效率:75 ~ 83%
包裝:管件
R2D12-2412/P-R詳細規格
電壓_輸入(最小值):21.6V
電壓_輸入(最大值):26.4V
電壓_輸出1:12V
電壓_輸出2:-12V
功率333W444_制造系列:2W
電壓_隔離:1kV(1000V)
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
工作溫度:-40°C ~ 100°C
效率:75 ~ 83%
R2D12-2412/P-R詳細規格
電壓_輸入:
輸出:
功率333W444:
工作溫度:-40°C ~ 100°C
效率:75 ~ 83%