當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"R2G175-AB31-14"的供應信息
R2G175-AB31-14 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
R2G175-AB31-14詳細規格
類別:風扇 - DC
描述:IMPELLER MTRZD 175X62MM 12VDC
系列:R2G175
制造商:EBM-Papst Industries Inc
風扇類型:電動葉輪
大小/尺寸:圓形 - 175mm 直徑 x 69mm W
電壓_額定:12VDC
功率333W444:30.0W