當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"R5F61665N50LGV"的供應信息
R5F61665N50LGV 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
R5F61665N50LGV詳細規格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:MCU FLASH 512K ROM 145-LGA
系列:H8® H8SX/1600
制造商:Renesas Electronics America
核心處理器:H8SX
核心尺寸:16/32-位
速度:50MHz
連接性:EBI/EMI,I²C,IrDA,SCI,智能卡,USB
外設:DMA,LVD,POR,PWM,WDT
I/O數:92
程序存儲容量:512KB(512K x 8)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:40K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:3 V ~ 3.6 V
數據轉換器:A/D 8x10b; D/A 2x8b
振蕩器類型:外部
工作溫度:-20°C ~ 75°C