R88M-G75030T-S2 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
R88M-G75030T-S2詳細(xì)規(guī)格
類別:電機(jī) - AC,DC
描述:MOTOR SERVO AC ABS KEY 750W 200V
系列:OMNUC G
制造商:Omron Electronics Inc-IA Div
類型:伺服 AC
電壓_額定:200VAC
RPM:3000 RPM
直徑_基體:3.15"(80.00mm)
直徑_軸:0.748"(19.00mm)
長(zhǎng)度_軸和軸承:1.38"(35.00mm)
安裝孔間距:3.54"(90.00mm)