當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"R88M-GP40030H-B"的供應信息
R88M-GP40030H-B 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
R88M-GP40030H-B詳細規格
類別:電機 - AC,DC
描述:MOTOR SERVO AC BK INC 400W 200V
系列:OMNUC G
制造商:Omron Electronics Inc-IA Div
類型:伺服 AC
電壓_額定:200VAC
RPM:3000 RPM
直徑_基體:3.15"(80.00mm)
直徑_軸:0.551"(14.00mm)
長度_軸和軸承:1.18"(30.00mm)
安裝孔間距:3.54"(90.00mm)
特性:制動器,增量式編碼器
端子類型:導線引線連接器
R88M-GP40030H-BO詳細規格
類別:電機 - AC,DC
描述:MOTOR SERVO AC BK INC OS 400W
系列:OMNUC G
類型:伺服 AC
電壓_額定:200VAC
RPM:3000 RPM
直徑_基體:3.15"(80.00mm)
直徑_軸:0.551"(14.00mm)
安裝孔間距:3.54"(90.00mm)
特性:制動器,增量式編碼器,油封
R88M-GP40030H-BOS2詳細規格
描述:MOTOR SERVO AC BK INC K OS 400W
電壓_額定:200VAC
直徑_基體:3.15"(80.00mm)
直徑_軸:0.551"(14.00mm)
安裝孔間距:3.54"(90.00mm)
特性:制動器,增量式編碼器,鍵,油封
R88M-GP40030H-BS2詳細規格
描述:MOTOR SERVO AC BK INC KEY 400W
電壓_額定:200VAC
直徑_基體:3.15"(80.00mm)
直徑_軸:0.551"(14.00mm)
安裝孔間距:3.54"(90.00mm)