當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"R88M-K40020C-BOS2"的供應信息
R88M-K40020C-BOS2 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
R88M-K40020C-BOS2詳細規格
類別:電機 - AC,DC
描述:MOTOR SERVO AC ABS BK K OS 400W
系列:Accurax G5
制造商:Omron Electronics Inc-IA Div
類型:伺服 AC
電壓_額定:400VAC
RPM:2000 RPM
直徑_基體:3.94"(100.00mm)
直徑_軸:0.772"(19.60mm)
長度_軸和軸承:2.17"(55.00mm)
安裝孔間距:4.53"(115.00mm)