當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"R88M-K90010H-B"的供應(yīng)信息
R88M-K90010H-B 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
R88M-K90010H-B詳細規(guī)格
類別:電機 - AC,DC
描述:MOTOR SERVO AC BK INC 900W 230V
系列:Accurax G5
制造商:Omron Electronics Inc-IA Div
類型:伺服 AC
電壓_額定:230VAC
RPM:1000 RPM
直徑_基體:5.12"(130.00mm)
直徑_軸:0.890"(22.60mm)
長度_軸和軸承:2.17"(55.00mm)
安裝孔間距:5.71"(145.00mm)
特性:制動器,增量式編碼器
端子類型:連接器
R88M-K90010H-BOS2詳細規(guī)格
類別:電機 - AC,DC
描述:MOTOR SERVO AC BK INC K OS 900W
系列:Accurax G5
類型:伺服 AC
電壓_額定:230VAC
RPM:1000 RPM
直徑_基體:5.12"(130.00mm)
直徑_軸:0.890"(22.60mm)
特性:制動器,增量式編碼器,鍵,油封
端子類型:連接器
R88M-K90010H-BS2詳細規(guī)格
描述:MOTOR SERVO AC BK INC KEY 900W
電壓_額定:230VAC
直徑_基體:5.12"(130.00mm)
直徑_軸:0.890"(22.60mm)