R88M-WP40030H-BWS1 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
R88M-WP40030H-BWS1詳細(xì)規(guī)格
類別:電機(jī) - AC,DC
描述:MOTOR SERVO AC BK INC K WP 400W
系列:OMNUC W
制造商:Omron Electronics Inc-IA Div
類型:伺服 AC
電壓_額定:200VAC
RPM:3000 RPM
直徑_基體:3.15"(80.00mm)
直徑_軸:0.575"(14.60mm)
長度_軸和軸承:1.18"(30.00mm)
安裝孔間距:3.54"(90.00mm)