RA012020BB20133BJ1 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
RA012020BB20133BJ1詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP 2KVP 200PF +/-5% R85 823
系列:-
制造商:Vishay Beyschlag
電容:200pF
電壓_額定:2000V(2kV)
容差:±5%
溫度系數(shù):-
安裝類型:面板安裝
工作溫度:-
應(yīng)用:通用
額定值:
封裝/外殼:軸向
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點(diǎn):
包裝:散裝
類別:陶瓷
系列:-
制造商:Vishay Beyschlag
電容:200pF
電壓_額定:2000V(2kV)
容差:±5%
溫度系數(shù):-
安裝類型:面板安裝
工作溫度:-
應(yīng)用:通用
等級(jí):-
封裝/外殼:軸向
大小/尺寸:0.472" 直徑(12.00mm)