當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RA012020BB80033BH1"的供應信息
RA012020BB80033BH1 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RA012020BB80033BH1詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP 2KVP 80PF +/-5% R42 823
系列:-
制造商:Vishay Beyschlag
電容:80pF
電壓_額定:2000V(2kV)
容差:±5%
溫度系數:-
安裝類型:面板安裝
工作溫度:-
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:軸向
大小/尺寸:0.472" 直徑(12.00mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:-
特性:-
包裝:散裝
故障率:
RA012020BB80033BH1詳細規格
類別:陶瓷
系列:-
制造商:Vishay Beyschlag
電容:80pF
電壓_額定:2000V(2kV)
容差:±5%