» 型號"RAC20-0515TA-ST"的供應信息
RAC20-0515TA-ST 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
RAC20-0515TA-ST詳細規格
類別:AC DC 轉換器
描述:CONV AC/DC 2A 6.5-18VIN 3.0-5.5V
系列:Powerline RAC20-A
制造商:Recom Power
類型:標準產品
輸出數:3
電壓_輸出:5V,±15V
電壓_輸入:90 ~ 264VAC
不同電流時的輸出(最大值)_1:5 VDC @ 2.8A
不同電流時的輸出(最大值)_2:15 VDC @ 200mA
不同電流時的輸出(最大值)_3:-15 VDC @ 200mA
不同電流時的輸出(最大值)_4:-
功率333W444:20W
電源類型:開關(封閉框架)
應用:商用
安裝類型:DIN 軌道
大小/尺寸:4.41" L x 2.51" W x 1.08" H((.9mm x 63.7mm x 27.5mm)
工作溫度:-25°C ~ 70°C
效率:79%
RAC20-0515TA-ST詳細規格
類別:AC DC 轉換器
系列:Powerline RAC20-A
制造商:Recom Power
輸出數:3
電壓_輸入:90 ~ 264VAC
電壓_輸出1:
電壓_輸出2:
電壓_輸出4:
電流_輸出(最大值):
功率333W444:20W
應用:商用
特性:
工作溫度:-25°C ~ 70°C
效率:79%
安裝類型:DIN 軌道