當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RAC30-0515TA-ST"的供應(yīng)信息
RAC30-0515TA-ST 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RAC30-0515TA-ST詳細規(guī)格
類別:AC DC 轉(zhuǎn)換器
描述:CONV AC/DC 2A 6.5-18VIN 3.0-5.5V
系列:Powerline RAC30
制造商:Recom Power
類型:標準產(chǎn)品
輸出數(shù):3
電壓_輸出:5V,±15V
電壓_輸入:90 ~ 264VAC
不同電流時的輸出(最大值)_1:5 VDC @ 3A
不同電流時的輸出(最大值)_2:15 VDC @ 500mA
不同電流時的輸出(最大值)_3:-15 VDC @ 500mA
不同電流時的輸出(最大值)_4:-
功率333W444:30W
電源類型:開關(guān)(封閉框架)
應(yīng)用:商用
安裝類型:DIN 軌道
大小/尺寸:4.41" L x 2.51" W x 1.20" H((.9mm x 63.7mm x 30.5mm)
工作溫度:-25°C ~ 70°C
效率:76%
類別:AC DC 轉(zhuǎn)換器
系列:Powerline RAC30
制造商:Recom Power
輸出數(shù):3
電壓_輸入:90 ~ 264VAC
電壓_輸出1:
電壓_輸出2:
電壓_輸出3:
電壓_輸出4:
電流_輸出(最大值):
功率333W444:30W
應(yīng)用:商用
特性:
工作溫度:-25°C ~ 70°C
效率:76%
安裝類型:DIN 軌道