當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RC0201FR-0712R4L"的供應信息
RC0201FR-0712R4L 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RC0201FR-0712R4L詳細規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 12.4 OHM 1/20W 1% 0201 SMD
系列:RC0201
制造商:Yageo
電阻333Ω444:12.4
功率333W444:0.05W,1/20W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數(shù):±200ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:0201(0603 公制)
大小/尺寸:0.024" L x 0.012" W(0.60mm x 0.30mm)
高度:0.010"(0.26mm)
端子數(shù):2
包裝:帶卷 (TR)
系列:RC0201
制造商:Yageo
功率333W444:0.05W,1/20W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數(shù):±200ppm/°C
容差:±1%
高度:0.010"(0.26mm)
端子數(shù):2
包裝:剪切帶 (CT)
功率333W444:0.05W,1/20W
溫度系數(shù):±200ppm/°C
容差:±1%
高度:0.010"(0.26mm)