當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RC0201FR-0724K9L"的供應信息
RC0201FR-0724K9L 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RC0201FR-0724K9L詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 24.9K OHM 1/20W 1% 0201 SMD
系列:RC0201
制造商:Yageo
電阻333Ω444:24.9k
功率333W444:0.05W,1/20W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數:±200ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:0201(0603 公制)
供應商器件封裝:0201
大小/尺寸:0.024" L x 0.012" W(0.60mm x 0.30mm)
高度:0.010"(0.26mm)