» 型號"RC0805FR-072K43L"的供應信息
RC0805FR-072K43L 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
RC0805FR-072K43L詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 2.43K OHM 1/8W 1% 0805 SMD
系列:RC0805
制造商:Yageo
電阻333Ω444:2.43k
功率333W444:0.125W,1/8W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:0805(2012 公制)
供應商器件封裝:0805
大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度:0.024"(0.60mm)
端子數:2
包裝:Digi-Reel®
RC0805FR-072K43L詳細規格
系列:RC0805
制造商:Yageo
電阻333Ω444:2.43k
功率333W444:0.125W,1/8W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.024"(0.60mm)
端子數:2
包裝:剪切帶 (CT)
RC0805FR-072K43L詳細規格
功率333W444:0.125W,1/8W
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.024"(0.60mm)