當前位置:網站首頁 » 庫存索引70 » 型號"RC0805FR-079K31"的供應信息
RC0805FR-079K31 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RC0805FR-079K31L詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 9.31K OHM 1/8W 1% 0805 SMD
系列:RC0805
制造商:Yageo
電阻333Ω444:9.31k
功率333W444:0.125W,1/8W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:0805(2012 公制)
供應商器件封裝:0805
大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度:0.024"(0.60mm)
端子數:2
包裝:帶卷 (TR)
RC0805FR-079K31L詳細規格
系列:RC0805
制造商:Yageo
電阻333Ω444:9.31k
功率333W444:0.125W,1/8W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.024"(0.60mm)
端子數:2
包裝:剪切帶 (CT)
RC0805FR-079K31L詳細規格
功率333W444:0.125W,1/8W
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.024"(0.60mm)