» 型號"RC1206FR-0715K8L"的供應信息
RC1206FR-0715K8L 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
RC1206FR-0715K8L詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 15.8K OHM 1/4W 1% 1206 SMD
系列:RC1206
制造商:Yageo
電阻333Ω444:15.8k
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:1206(3216 公制)
供應商器件封裝:1206
大小/尺寸:0.122" L x 0.063" W(3.10mm x 1.60mm)
高度:0.026"(0.65mm)
端子數:2
包裝:Digi-Reel®
RC1206FR-0715K8L詳細規格
系列:RC1206
制造商:Yageo
電阻333Ω444:15.8k
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.026"(0.65mm)
端子數:2
包裝:帶卷 (TR)
RC1206FR-0715K8L詳細規格
功率333W444:0.25W,1/4W
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.026"(0.65mm)