RCL061233R0JNEA 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
RCL061233R0JNEA詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 33 OHM .5W 5% 0612 WIDE
系列:RCL
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:33
功率333W444:0.5W,1/2W
成分:厚膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認(rèn)證
溫度系數(shù):±200ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:寬 1206(3216 公制),0612
供應(yīng)商器件封裝:0612(1632 公制)
大小/尺寸:0.063" L x 0.126" W(1.60mm x 3.20mm)
高度:0.026"(0.65mm)
端子數(shù):2
包裝:剪切帶 (CT)
系列:RCL
制造商:Vishay Dale
功率333W444:0.5W,1/2W
成分:厚膜
溫度系數(shù):±200ppm/°C
容差:±5%
高度:0.026"(0.65mm)
端子數(shù):2
包裝:帶卷 (TR)
功率333W444:0.5W,1/2W
溫度系數(shù):±200ppm/°C
容差:±5%
高度:0.026"(0.65mm)