當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RCL061252K3FKEA"的供應(yīng)信息
RCL061252K3FKEA 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RCL061252K3FKEA詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 52.3K OHM .5W 1% 0612 WIDE
系列:RCL
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:52.3k
功率333W444:0.5W,1/2W
成分:厚膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認(rèn)證
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:寬 1206(3216 公制),0612
供應(yīng)商器件封裝:0612(1632 公制)
大小/尺寸:0.063" L x 0.126" W(1.60mm x 3.20mm)
高度:0.026"(0.65mm)