當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RCL121824K9FKEK"的供應信息
RCL121824K9FKEK 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RCL121824K9FKEK詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 24.9K OHM 1W 1% 1218 WIDE
系列:RCL
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:24.9k
功率333W444:1W
成分:厚膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認證
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:寬 1812(4532 公制),1218
供應商器件封裝:1218(3246 公制)
大小/尺寸:0.126" L x 0.181" W(3.20mm x 4.60mm)
高度:0.024"(0.60mm)