當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RCL122536R0JNEG"的供應信息
RCL122536R0JNEG 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RCL122536R0JNEG詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 36 OHM 2W 5% 1225 WIDE
系列:RCL
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:36
功率333W444:2W
成分:厚膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認證
溫度系數:±200ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:寬 2512(6432 公制),1225
大小/尺寸:0.126" L x 0.248" W(3.20mm x 6.30mm)
高度:0.035"(0.90mm)