當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RD8127-50-1M0"的供應信息
RD8127-50-1M0 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RD8127-50-1M0詳細規格
類別:共模扼流圈
描述:CHOKE COMPENSATED 1MH 50A DUAL
系列:Econoline RD
制造商:Schaffner EMC Inc
濾波器類型:電源線
線路數:2
電感:1mH
電流:50A
DC電阻333DCR444:2.5 毫歐
阻抗:-
安裝類型:通孔
尺寸/尺寸:3.150" L x 3.150" W(80.00mm x 80.00mm)
高度(最大):1.988"(50.50mm)
封裝/外殼:水平式,4 PC 引腳
工作溫度:-25°C ~ 110°C