» 型號"RDEF51H333Z0K1C03B"的供應信息
RDEF51H333Z0K1C03B 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
RDEF51H333Z0K1C03B詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.033UF 50V RADIAL
系列:RDE
制造商:Murata Electronics North America
電容:0.033µF
電壓_額定:50V
容差:-20%,+80%
溫度系數:Y5V(F)
安裝類型:通孔
工作溫度:-30°C ~ 85°C
應用:通用
額定值:
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:散裝
RDEF51H333Z0K1C03B詳細規格
類別:陶瓷
系列:RDE
電容:0.033µF
電壓_額定:50V
容差:-20%,+80%
溫度系數:Y5V(F)
安裝類型:通孔
工作溫度:-30°C ~ 85°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:0.157" L x 0.098" W(4.00mm x 2.50mm)
高度_安裝(最大值):0.236"(6.00mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.197"(5.00mm)