RDER72D153K2K1C11B 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
RDER72D153K2K1C11B詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.015UF 200V 10% RADIAL
系列:RDE
制造商:Murata Electronics North America
電容:0.015µF
電壓_額定:200V
容差:±10%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級(jí):-
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:0.197" L x 0.138" W(5.00mm x 3.50mm)
高度_安裝(最大值):0.236"(6.00mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.197"(5.00mm)
特性:-
包裝:散裝
故障率:
類別:陶瓷
系列:RDE
電容:0.015µF
電壓_額定:200V
容差:±10%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C