當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"REC10-2412DRWZ/H2/A/M"的供應信息
REC10-2412DRWZ/H2/A/M 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
REC10-2412DRWZ/H2/A/M詳細規格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 10W 24VIN +/-12VOUT
系列:Econoline REC10
制造商:Recom Power
類型:隔離
輸出數:2
電壓_輸入(最小值):9V
電壓_輸入(最大值):36V
電壓_輸出1:12V
電壓_輸出2:-12V
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):416mA,416mA
功率333W444_制造系列:10W
電壓_隔離:2kV(2000V)
特性:具有遠程開/關功能
安裝類型:通孔
封裝/外殼:24-DIP 模塊(9 引線)
大小/尺寸:1.26" L x 0.80" W x 0.40" H(32.0mm x 20.3mm x 10.2mm)
包裝:管件
工作溫度:-40°C ~ 65°C
效率:85%
類別:DC DC Converters
系列:Econoline REC10
制造商:Recom Power
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數:2
不同電流時的輸出(最大值)_1:
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 65°C
效率:85%
包裝:管件
REC10-2412DRWZ/H2/A/M/SMD詳細規格
電壓_輸入(最小值):9V
電壓_輸入(最大值):36V
電壓_輸出1:12V
電壓_輸出2:-12V
功率333W444_制造系列:10W
電壓_隔離:2kV(2000V)
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:24-DIP SMD 模塊(18 引線)
大小/尺寸:1.26" L x 0.78" W x 0.44" H(32.0mm x 19.9mm x 11.2mm)
工作溫度:-40°C ~ 65°C
效率:85%
電壓_輸入:
輸出:
功率333W444:
安裝類型:表面貼裝
工作溫度:-40°C ~ 65°C
效率:85%
REC10-2412DRWZ/H2/A/M/SMD-R詳細規格
工作溫度:-40°C ~ 65°C
效率:85%
包裝:帶卷 (TR)
電壓_輸入(最小值):9V
電壓_輸入(最大值):36V
電壓_輸出1:12V
功率333W444_制造系列:10W
電壓_隔離:2kV(2000V)
包裝:帶卷 (TR)
工作溫度:-40°C ~ 65°C
效率:85%