» 型號"REC3.5-0515SRW/R8/C"的供應信息
REC3.5-0515SRW/R8/C 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 3.5W 4.5-9VIN 15VOUT
系列:Econoline REC3.5/R
制造商:Recom Power
類型:隔離
輸出數:1
電壓_輸入(最小值):4.5V
電壓_輸入(最大值):9V
電壓_輸出1:15V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):233mA
功率333W444_制造系列:3.5W
電壓_隔離:8kV(8000V)
特性:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:24-DIP 模塊(9 引線)
大小/尺寸:1.26" L x 0.80" W x 0.40" H(32.0mm x 20.3mm x 10.2mm)
包裝:管件
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:83%
類別:DC DC Converters
系列:Econoline REC3.5/R
制造商:Recom Power
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數:1
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:83%
包裝:管件
REC3.5-0515SRW/R8/C/X1詳細規格
電壓_輸入:
輸出:
功率333W444:
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:83%
電壓_輸入(最小值):4.5V
電壓_輸入(最大值):9V
電壓_輸出1:15V
電流_輸出(最大值):233mA
電壓_隔離:8kV(8000V)
特性:帶有 UVLO
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:83%