當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"REC5-483.3DRWZ/H2/A"的供應信息
REC5-483.3DRWZ/H2/A 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
REC5-483.3DRWZ/H2/A詳細規格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 5W 18-72VIN +/-3.3V
系列:Econoline REC5
輸出:
輸出數:2
不同電流時的輸出(最大值)_1:
不同電流時的輸出(最大值)_3:
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 75°C
效率:-
封裝/外殼:24-DIP 模塊(8 引線)
大小/尺寸:1.26" L x 0.80" W x 0.40" H(32.0mm x 20.3mm x 10.2mm)
包裝:管件
類別:DC DC Converters
系列:Econoline REC5
制造商:Recom Power
類型:隔離
電壓_輸入(最小值):18V
電壓_輸入(最大值):72V
電壓_輸出1:3.3V
電壓_輸出2:-3.3V
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):500mA,500mA
功率333W444_制造系列:5W
電壓_隔離:2kV(2000V)
特性:-
安裝類型:通孔
包裝:管件
工作溫度:-40°C ~ 75°C
效率:-
REC5-483.3DRWZ/H2/A/CTRL詳細規格
電壓_輸入(最小值):18V
電壓_輸入(最大值):72V
電壓_輸出1:3.3V
電壓_輸出2:-3.3V
功率333W444_制造系列:5W
電壓_隔離:2kV(2000V)
特性:具有遠程開/關功能
工作溫度:-40°C ~ 75°C
電壓_輸入:
輸出:
功率333W444:
工作溫度:-40°C ~ 75°C
REC5-483.3DRWZ/H2/A/M詳細規格
電壓_輸入(最小值):18V
電壓_輸入(最大值):72V
電壓_輸出1:3.3V
功率333W444_制造系列:5W
電壓_隔離:2kV(2000V)
特性:-
工作溫度:-40°C ~ 75°C
工作溫度:-40°C ~ 75°C