REC6-1205DRW/R10/A 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
REC6-1205DRW/R10/A詳細(xì)規(guī)格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 6W 9-18VIN +/-05VOUT
系列:Econoline REC6/R
制造商:Recom Power
類型:隔離
輸出數(shù):2
電壓_輸入(最小值):9V
電壓_輸入(最大值):18V
電壓_輸出1:5V
電壓_輸出2:-5V
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):500mA,500mA
功率333W444_制造系列:6W
電壓_隔離:10kV(10000V)
特性:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:24-DIP 模塊(7 引線)
大小/尺寸:1.26" L x 0.80" W x 0.40" H(32.0mm x 20.3mm x 10.2mm)
包裝:管件
工作溫度:-40°C ~ 75°C
效率:80%
類別:DC DC Converters
系列:Econoline REC6/R
制造商:Recom Power
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數(shù):2
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_1:
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_3:
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 75°C
效率:80%
包裝:管件
REC6-1205DRW/R10/A/CTRL詳細(xì)規(guī)格
電壓_輸入(最小值):9V
電壓_輸入(最大值):18V
電壓_輸出1:5V
電壓_輸出2:-5V
電壓_輸出3:-
功率333W444_制造系列:6W
電壓_隔離:10kV(10000V)
特性:具有遠(yuǎn)程開/關(guān)功能
工作溫度:-40°C ~ 75°C
效率:80%
電壓_輸入:
輸出:
功率333W444:
工作溫度:-40°C ~ 75°C
效率:80%
REC6-1205DRW/R10/A/CTRL/X1詳細(xì)規(guī)格
工作溫度:-40°C ~ 75°C
效率:82%
電壓_輸入(最小值):9V
電壓_輸入(最大值):18V
電壓_輸出1:5V
功率333W444_制造系列:6W
電壓_隔離:10kV(10000V)
特性:具有遠(yuǎn)程開/關(guān)功能和 UVLO
工作溫度:-40°C ~ 75°C
效率:82%