當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"REC6-1215DRW/R10/C"的供應信息
REC6-1215DRW/R10/C 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
REC6-1215DRW/R10/C詳細規格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 6W 9-18VIN +/-15VOUT
類型:隔離
輸出數:2
電壓_輸入(最小值):9V
電壓_輸入(最大值):18V
電壓_輸出1:15V
電壓_輸出2:-15V
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):200mA,200mA
功率333W444_制造系列:6W
電壓_隔離:10kV(10000V)
特性:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:24-DIP 模塊(9 引線)
大小/尺寸:1.26" L x 0.80" W x 0.40" H(32.0mm x 20.3mm x 10.2mm)
包裝:管件
工作溫度:-40°C ~ 75°C
效率:82%
REC6-1215DRW/R10/C詳細規格
類別:DC DC Converters
輸出:
輸出數:2
不同電流時的輸出(最大值)_1:
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 75°C
效率:82%
包裝:管件
REC6-1215DRW/R10/C/X1詳細規格
電壓_輸入(最小值):9V
電壓_輸入(最大值):18V
電壓_輸出1:15V
電壓_輸出2:-15V
功率333W444_制造系列:6W
電壓_隔離:10kV(10000V)
特性:帶有 UVLO
工作溫度:-40°C ~ 75°C
效率:82%
電壓_輸入:
輸出:
功率333W444:
工作溫度:-40°C ~ 75°C
效率:82%