當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"REC6-2412DRW/R10/A"的供應信息
REC6-2412DRW/R10/A 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
REC6-2412DRW/R10/A詳細規格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 6W 18-36VIN +/-12VOUT
系列:Econoline REC6/R
輸出數:2
不同電流時的輸出(最大值)_1:
不同電流時的輸出(最大值)_3:
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 75°C
效率:82%
封裝/外殼:24-DIP 模塊(7 引線)
大小/尺寸:1.26" L x 0.80" W x 0.40" H(32.0mm x 20.3mm x 10.2mm)
包裝:管件
REC6-2412DRW/R10/A詳細規格
類別:DC DC Converters
系列:Econoline REC6/R
制造商:Recom Power
類型:隔離
電壓_輸入(最小值):18V
電壓_輸入(最大值):36V
電壓_輸出1:12V
電壓_輸出2:-12V
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):250mA,250mA
功率333W444_制造系列:6W
電壓_隔離:10kV(10000V)
特性:-
安裝類型:通孔
包裝:管件
工作溫度:-40°C ~ 75°C
效率:82%
REC6-2412DRW/R10/A/CTRL詳細規格
電壓_輸入:
輸出:
功率333W444:
工作溫度:-40°C ~ 75°C
效率:82%
電壓_輸入(最小值):18V
電壓_輸入(最大值):36V
電壓_輸出1:12V
電壓_輸出2:-12V
功率333W444_制造系列:6W
電壓_隔離:10kV(10000V)
特性:具有遠程開/關功能
工作溫度:-40°C ~ 75°C
效率:82%
REC6-2412DRW/R10/A/CTRL/X1詳細規格
工作溫度:-40°C ~ 75°C
效率:82%
電壓_輸入(最小值):18V
電壓_輸入(最大值):36V
電壓_輸出1:12V
功率333W444_制造系列:6W
電壓_隔離:10kV(10000V)
特性:具有遠程開/關功能和 UVLO
工作溫度:-40°C ~ 75°C
效率:82%