» 型號"REC7.5-4809DRW/H2/A/M"的供應信息
REC7.5-4809DRW/H2/A/M 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 7.5W 36-72VIN +/-09V
系列:Econoline REC7.5
制造商:Recom Power
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數:2
不同電流時的輸出(最大值)_1:
不同電流時的輸出(最大值)_3:
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 71°C
效率:84%
封裝/外殼:24-DIP 模塊(8 引線)
大小/尺寸:1.26" L x 0.80" W x 0.41" H(32.0mm x 20.3mm x 10.5mm)
包裝:管件
類別:DC DC Converters
系列:Econoline REC7.5
制造商:Recom Power
類型:隔離
電壓_輸入(最小值):36V
電壓_輸入(最大值):72V
電壓_輸出1:9V
電壓_輸出2:-9V
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):417mA,417mA
功率333W444_制造系列:7.5W
電壓_隔離:2kV(2000V)
特性:-
安裝類型:通孔
包裝:管件
工作溫度:-40°C ~ 71°C
效率:84%
REC7.5-4809DRW/H2/A/M/CTRL詳細規格
電壓_輸入(最小值):36V
電壓_輸入(最大值):72V
電壓_輸出1:9V
電壓_輸出2:-9V
電壓_隔離:2kV(2000V)
特性:具有遠程開/關功能
工作溫度:-40°C ~ 71°C
效率:84%
電壓_輸入:
輸出:
功率333W444:
工作溫度:-40°C ~ 71°C
效率:84%
REC7.5-4809DRW/H2/A/M/SMD詳細規格
安裝類型:表面貼裝
工作溫度:-40°C ~ 71°C
效率:84%
封裝/外殼:24-DIP SMD 模塊(18 引線)
大小/尺寸:1.26" L x 0.78" W x 0.44" H(32.0mm x 19.9mm x 11.2mm)
電壓_輸入(最小值):36V
電壓_輸入(最大值):72V
電壓_輸出1:9V
電壓_隔離:2kV(2000V)
特性:-
安裝類型:表面貼裝
工作溫度:-40°C ~ 71°C
效率:84%