當前位置:網站首頁 » 庫存索引89 » 型號"REG102NA-3.3/250G4"的供應信息
REG102NA-3.3/250G4 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
REG102NA-3.3/250G4詳細規格
類別:PMIC - 穩壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 3.3V .25A SOT23-5
系列:-
制造商:Texas Instruments
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:3.3V
電壓_輸入:最高 10V
電壓_跌落(典型值):0.15V @ 250mA
穩壓器數:1
電流_輸出:250mA(最小值)
電流_限制(最小值):340mA
工作溫度:-40°C ~ 85°C