當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RER120-26/14/2TDP"的供應信息
RER120-26/14/2TDP 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RER120-26/14/2TDP詳細規(guī)格
類別:風扇 - DC
描述:IMPELLER MTRZD 120X54MM 24VDC
系列:RER120DC
制造商:EBM-Papst Industries Inc
風扇類型:電動葉輪
大小/尺寸:圓形 - 120mm 直徑 x 54mm W
電壓_額定:24VDC
功率333W444:78W