RG1005N-7322-B-T5 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
RG1005N-7322-B-T5詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 73.2K OHM 1/16W .1% 0402
系列:RG
制造商:Susumu
電阻333Ω444:73.2k
功率333W444:0.063W,1/16W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數(shù):±10ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:0402(1005 公制)
供應(yīng)商器件封裝:0402(1005 公制)
大小/尺寸:0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
高度:0.016"(0.40mm)