當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RG1005N-750-W-T1"的供應信息
RG1005N-750-W-T1 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RG1005N-750-W-T1詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 75 OHM 1/16W .05% 0402
系列:RG
制造商:Susumu
電阻333Ω444:75
功率333W444:0.063W,1/16W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數:±10ppm/°C
容差:±0.05%
封裝/外殼:0402(1005 公制)
大小/尺寸:0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
高度:0.016"(0.40mm)