» 型號"RG1005P-1372-B-T5"的供應(yīng)信息
RG1005P-1372-B-T5 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
RG1005P-1372-B-T5詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 13.7K OHM 1/16W 0.1% 0402SMD
系列:RG
制造商:Susumu
電阻333Ω444:13.7k
功率333W444:0.063W,1/16W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數(shù):±25ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:0402(1005 公制)
供應(yīng)商器件封裝:0402(1005 公制)
大小/尺寸:0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
高度:0.016"(0.40mm)
端子數(shù):2
包裝:剪切帶 (CT)
系列:RG
制造商:Susumu
電阻333Ω444:13.7k
功率333W444:0.063W,1/16W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數(shù):±25ppm/°C
容差:±0.1%
高度:0.016"(0.40mm)
端子數(shù):2
包裝:帶卷 (TR)
功率333W444:0.063W,1/16W
溫度系數(shù):±25ppm/°C
容差:±0.1%
高度:0.016"(0.40mm)