» 型號(hào)"RG1608N-5491-C-T5"的供應(yīng)信息
RG1608N-5491-C-T5 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
RG1608N-5491-C-T5詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 5.49K OHM 1/10W .25% 0603
系列:RG
制造商:Susumu
電阻333Ω444:5.49k
功率333W444:0.1W,1/10W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數(shù):±10ppm/°C
容差:±0.25%
封裝/外殼:0603(1608 公制)
供應(yīng)商器件封裝:0603(1608 Metric)
大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
高度:0.020"(0.50mm)