» 型號"RG3216P-2803-B-T1"的供應信息
RG3216P-2803-B-T1 全國供應商、價格、PDF資料
深圳外
RG3216P-2803-B-T1詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 280K OHM 1/4W .1% 1206
系列:RG
制造商:Susumu
電阻333Ω444:280k
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數:±25ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:1206(3216 公制)
大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度:0.020"(0.50mm)
端子數:2
包裝:剪切帶 (CT)
RG3216P-2803-B-T1詳細規格
系列:RG
制造商:Susumu
電阻333Ω444:280k
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數:±25ppm/°C
容差:±0.1%
高度:0.020"(0.50mm)
端子數:2
包裝:Digi-Reel®
RG3216P-2803-B-T1詳細規格
功率333W444:0.25W,1/4W
溫度系數:±25ppm/°C
容差:±0.1%
高度:0.020"(0.50mm)
包裝:帶卷 (TR)
RG3216P-2803-B-T1供應商
RG3216P-2803-B-T1
北京顯周科技有限公司
RG3216P-2803-B-T1
GERMANY XIANZHOU GROUP CO., LTD
RG3216P-2803-B-T1
北京顯周科技有限公司
RS005900R0FE73
通孔電阻器 Vishay Dale 軸向 RES 900 OHM 5W 1% WW AXIAL