» 型號"RG3216P-9533-B-T5"的供應信息
RG3216P-9533-B-T5 全國供應商、價格、PDF資料
深圳外
RG3216P-9533-B-T5詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 953K OHM 1/4W .1% 1206
系列:RG
制造商:Susumu
電阻333Ω444:953k
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數:±25ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:1206(3216 公制)
大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度:0.020"(0.50mm)
端子數:2
包裝:帶卷 (TR)
RG3216P-9533-B-T5供應商
RG3216P-9533-B-T5
北京顯周科技有限公司
RG3216P-9533-B-T5
北京顯周科技有限公司
RG3216P-9533-B-T5
GERMANY XIANZHOU GROUP CO., LTD
VE-BTZ-MV-F2
DC DC Converters Vicor Corporation 9-FinMod CONVERTER MOD DC/DC 2V 60W
VE-J2H-EX-S
DC DC Converters Vicor Corporation 9 針半磚 SlimMod CONVERTER MOD DC/DC 52V 75W