當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引60 » 型號(hào)"RGP02-20E-E3_54"的供應(yīng)信息
RGP02-20E-E3_54 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
RGP02-20E-E3/54詳細(xì)規(guī)格
類別:?jiǎn)味䴓O管/整流器
描述:DIODE GPP 0.5A 2000V 300NS DO-41
系列:SUPERECTIFIER®
制造商:Vishay General Semiconductor
二極管類型:標(biāo)準(zhǔn)
電壓_333Vr444(最大):2000V(2kV)
電流_平均整流333Io444:500mA
電壓_在If時(shí)為正向333Vf444(最大):1.8V @ 100mA
速度:快速恢復(fù) =< 500 ns,> 200mA(Io)
反向恢復(fù)時(shí)間333trr444:300ns
電流_在Vr時(shí)反向漏電:5µA @ 2000V
電容0a0VrwwwwF:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:DO-204AL,DO-41,軸向
供應(yīng)商設(shè)備封裝:DO-204AL(DO-41)
包裝:帶卷 (TR)
系列:SUPERECTIFIER®